Hansel Logo

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Gerald Hansel

Gerald Hansel

Geschäftsführer und Schlossermeister

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251 | info@hansel.co.at

 

Eva Hansel

Eva Hansel

Geschäftsführerin


Ihre Ansprechpartnerin für sämtliche Gewächshausfragen!

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251-11 | eva@hansel.co.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Verkauf

Gerhard Kraus

Gerhard Kraus

Abteilungsleiter für Alubau und Verkauf

 

Kontakt:

Mobil: +43 664 820 37 32 | gerhard.kraus@hansel.co.at

Matthias Ebner

Matthias Ebner

Abteilungsleiter  für Stahl und Nirosta und Verkauf Schlossereiprodukte

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251-13 | ebner@hansel.co.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arbeitsvorbereitung

Markus Schnötzlinger

Markus Schnötzlinger

Schweißtechniker & Technischer Zeichner

 

Kontakt:

Mobil: +43 664 854 90 56 | schnoetzlinger@hansel.co.at


 

 

 

 

 


Gewächshäuser

Andreas Pillichshammer

Andreas Pillichshammer

Abteilungsleiter für Gewächshauser

 

Kontakt:

Mobil: +43 664 854 99 11 | pillichshammer@hansel.co.at

 

Katharina Hansel

Katharina Hansel

Messenverkauf Gewächshäuser

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251 | Mobil: +43 664 88 46 56 41 | katharina@hansel.co.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Büro

Josefa Perlinger

Josefa Perlinger

Fakturierung und Verwaltung

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251 | j.perlinger@hansel.co.at


Erika Bruckmoser

Erika Bruckmoser

Verwaltung

 

Kontakt:

Tel.: +43 6215 8251 | erika.bruckmoser@hansel.co.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Johann Hollogschwandtner

Johann Hollogschwandtner

Außendienstmitarbeiter Wien & Burgenland

 

Kontakt:

Mobil: +43 676 89 88 18 63 | hollogschwandtner@balkongelaender.at

 

Markus Schmiedmaier

Markus Schmiedmaier

Außendienstmitarbeiter Kärnten

 

Kontakt:

Mobil: +43 664 18 31 966 | schmiedmaier@balkongelaender.at


Herbert Krancz

Herbert Krancz

Außendienstmitarbeiter Steiermark

 

Kontakt:

Mobil: +43 664 22 767 70 | krancz@balkongelaender.at